Descripción detallada Lote 123
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 754, Lote # 123 VÍCTOR CHA'CA (Juchitán, Oaxaca, 1948 - ) Tragafuego, 2014 Firmado Óleo sobre madera 35.5 x 26 cm Estimado $8,000-15,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote